Домой Новости Грузия Давид Усупашвили: Визовый режим означает решать, кто будет допущен, а кто нет,...

Давид Усупашвили: Визовый режим означает решать, кто будет допущен, а кто нет, об этом говорит и Белый дом, и Усупашвили в черном пиджаке, и общественность, не понимает только «Грузинская мечта»

Давид Усупашвили

По словам члена «Лело» Давида Усупашвили, представители «Лело» находились на пограничном пункте Ларс, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.

По его словам, для граждан России должен быть установлен визовый режим, который будет документально подтверждать, кому разрешен въезд в страну, а кому нет.

Представители «Лело» были в Ларсе для ознакомления с ситуацией. Они убедили нас в необходимости государственного вмешательства. Остальное, кто и как выражает свою позицию, это их выбор.

Ужесточение визового режима означает заполнение длинного листа, где человек пишет, почему он едет из России. Он убегает от своего правительства? — Мы можем впустить его более легко. Речь идет о том, что установление визового режима – это выяснение причин и целей, решение по документам, кто будет допущен, а кто нет. Об этом говорит и Белый дом, и Усупашвили в черном пиджаке, и общество этого требует. Единственный, кто этого не понимает, – это «Грузинская мечта», — заявил Давид Усупашвили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь