Домой Новости Грузия Гия Цагареишвили: Как Джапаридзе со спущенными штанами сможет кого-нибудь свергнуть в этой...

Гия Цагареишвили: Как Джапаридзе со спущенными штанами сможет кого-нибудь свергнуть в этой стране?

Гия Цагареишвили

Как Джапаридзе со спущенными штанами сможет кого-нибудь свергнуть в этой стране? — заявил член парламентского большинства Гия Цагареишвили.

По его словам, «если правительство не будет свергнуто, внеочередные выборы иначе не могут быть назначены».

«У меня твердое мнение о Зуре Джапаридзе. Судя по всему, он застегнул штаны, которые снял на административной границе, и теперь собирается свергать власть. Как Джапаридзе со спущенными штанами сможет кого-нибудь свергнуть в этой стране? Позаимствую у покойного Шеварднадзе — если кто и хочет перевернуться, пусть переворачивается в своей постели. Должен ли Цагареишвили оценивать оценку Джапаридзе? Я не комментатор г-на Джапаридзе. Этот человек, который сегодня выступает с призывами к свержению власти, саботажу, беспорядкам, штурмам административных зданий, все это и есть свержение власти. Если правительство не будет свергнуто, внеочередные выборы иначе не могут быть назначены», — сказал Цагареишвили.

Зураб Джапаридзе, лидер «Гирчи- больше свободы», заявил, что протест усилится с сентября.

«Я предлагаю бой, чтобы отобрать у них власть. Мы предлагаем бороться такими методами, как неповиновение, протест и саботаж. Мы должны помешать им сохранить власть. Неповиновение, протест, саботаж, парализовать всю страну», — сказал Джапаридзе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь