Домой Новости Грузия Гиги Угулава: Разговор о принуждении правительства к выполнению своих обязательств не имеет...

Гиги Угулава: Разговор о принуждении правительства к выполнению своих обязательств не имеет здравого смысла. Единственное, что мы должны заставить его сделать, это уйти в отставку и провести досрочные выборы

Гиги Угулава

По мнению оппозиционного политика Гиги Угулава, общественность должна заставить правительство уйти в отставку и провести досрочные выборы. Как отмечает Гиги Угулава, над тем, чтобы до конца года Грузия получила статус кандидата, должно работать коалиционное правительство.

«План действий будет объявлен, и давайте ждать, но, насколько мне известно, выступлений оппозиции не будет. Любые разговоры о принуждении правительства к выполнению своих обязательств, необходимых для предоставления статуса кандидата, неразумны, потому что, кстати, это правительство работало эффективно, но в обратном направлении. Следовательно, ожидание, что что-то измениться, крайняя наивность. Кому-то может понравиться изменившийся тон, но доверия ниже плинтуса. Единственное, к чему общество должно принудить правительство, — это уйти в отставку и провести досрочные выборы. Возможно, такие и будут требования, потому что без этого нельзя, потому что в цивилизованных странах выборы – средство разрядки. Общественность согласна с тем, что правительство преднамеренно совершило эту катастрофу с участием Иванишвили. Поэтому они должны уйти, чтобы коалиционное правительство начало делать то, что необходимо для получения статуса кандидата к концу года», — сказал Гиги Угулава.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь