Домой Новости Грузия Георгий Вольский: так называемая радикальная оппозиция уже открыто заявляет, что дестабилизация остается...

Георгий Вольский: так называемая радикальная оппозиция уже открыто заявляет, что дестабилизация остается стратегическим планом

Георгий Вольский

По словам вице-спикера парламента Георгия Вольского, работа представителей так называемой радикальной оппозиции в альтернативной группе еще раз подтверждает, что их партии не собираются снижать деполяризацию.

«Они уже открыто заявляют, что дестабилизация остается стратегическим планом, так называемая радикальная оппозиция не собирается принимать просьбу и предложение Евросоюза о деполяризации и, самое главное, не собирается выполнять просьбу большей части общества», — говорит Георгий Вольский.

Вместо присоединения к рабочим группам, созданным парламентом, представители так называемой радикальной оппозиции работают в альтернативной группе. Они уже провели три тематических встречи. Некоторые оппозиционные партии намерены действовать таким образом до осенней сессии, после чего вынесут свои законопроекты на заседания комитета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь