Домой Рубрики Политика В чьем лагере будет Грузия – вечно обеспокоенных безбожных штатов или единоверной...

В чьем лагере будет Грузия – вечно обеспокоенных безбожных штатов или единоверной России, стоящей на пути восхождения?

В чьем лагере будет Грузия – вечно обеспокоенных безбожных штатов или единоверной России, стоящей на пути восхождения?

В предыдущем номере газеты, в материале под длинным заголовком («Шакал в овечьей шкуре, дефицит вазелина и Эй, Вова, когда ты выведешь войска из Грузии?!»)   ваш  покорный слуга пообещал читателю, что мой следующий материал, предположительно, будет о том, о чем в упомянутой статье почти ничего сказано не было.

Исходя из заголовка упомянутого материала, читателю не составит труда вспомнить, что осью статьи (если можно так сказать) была обанкротившаяся власть  «Грузинской мечты» .  Обанкротившаяся – потому что, вот, уже год ей не удалось (или она не стала?) наказать криминальную банду Саакашвили-Бокерия. Такой криминально-садистско-фашистской власти, что в отношении них не должно  было существовать даже т.н. презумпции невиновности, настолько очевидно, что, как говорится, лежат на поверхности их «подвиги».  300 тысяч только пробационеров было у фашистского режима Саакашвили. И, исходя из этого, разве проблема найти свидетелей совершенных ими преступлений?! Не говоря уже о Гиге Бокерия, который лично пытал Сулхана Молашвили и, по утверждению моего источника (как очевидца), сам расстреливал во время т.н. тюремного бунта беспомощных заключенных. Это тот самый Бокерия, который облачился в мантию лидера т.н. Европейской Грузии. И братья этого антихриста-сатаны из Брюсселя, Страсбурга и Вашингтона плюют в душу грузинам – дескать, вам придется полюбить Бокерия….

Или что можно сказать о т.н. неправительственном секторе, который называют третьей властью?

Т.н. неправительственный сектор – это люди, которые похожи на  японскую скульптуру под названием «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу». Вот, так обезьянничал во время режима «националов» неправительственный сектор под предводительством капитана Гигаури. И аналогично обезьянничает в пору банкротства «мечтателей» институт Народного защитника Нино Ломджария. Это та самая Нино Ломджария, с которой яростно «столкнулась»  министр юстиции Тэя Цулекиани. Примечательно, что парламент «мечтателей», образно говоря,  разорвал на голове защитника традиционно-православных традиций Димитрия  Лордкипанидзе (отца 8 детей) 70-тысячный список сторонников его назначения Народным защитником и назначил омбудсменом защитницу ЛГБТ-педерастов Нино Ломджария.

В основном, именно при непосредственных усилиях  упомянутых выше неправительственных организаций  произошло уничтожение обнаруженных в Самегрело спрятанных в бочках ужасных кадров, к тому же – под циничному «аргументу» — дескать, нужно беречь нервы общества. Смешно, если б не было грустно.  Какой-то сопляк-либераст посмотрел и решил, что это обществу показывать нельзя.

… До того, как перейти к главной теме настоящего материала, в качестве резюмирования сказанного выше отмечу следующее. Нерадивость «мечтателей», их свинство, банкротство и многие другие ошибки и вина, и наоборот – единство «националов», их мощное лобби в Европе и Америке, плюс «прозревшие» в пользу «националов» неправительственные организации…Совместной заслугой всего этого  является то, что из Европарламента и Совета Европы, от конгрессменов и сенаторов США, в нарушение всякой дипломатической этики, мягко говоря, звучит критика «мечтателей» в пользу Саакашвили-Бокерия. И, если сказать жестче, это прямой посыл: Бидзина Иванишвили, уходи!

В чьем лагере будет Грузия – вечно обеспокоенных безбожных штатов или единоверной России, стоящей на пути восхождения?

Тем временем, в России произошли такие кардинальные, политико-экономические, я бы сказал, эпохального значения сдвиги, что они возымеют влияние не то что на крошечную Грузию, но и на весь мир. Владимир Путин в ежегодном обращении к Федеральному Собранию сделал множество заслуживающих внимания заявлений. К примеру (без цитирования): В период моего 20-летнего правления я старался достичь такого уровня обороны, чтобы никто не посмел извне давать нам такие «советы», как нам у себя жить. И мы не только выполнили это, но и более того – без учета интересов России в мире ничего решаться не сможет. Это заявление, несмотря на экономические трудности, в простых русских людях еще больше разожгло чувство патриотизма,  и без того горевшее в них вечно.

В России в качестве конституционной нормы узаконено, что зарплаты и пенсия уже не будут ниже т.н. прожиточного уровня. Лицо с двойным гражданством (ии некогда имевшее его) не сможет стать губернатором – именно имевшие двойное гражданство Березовский, Ходорковский, Абрамович ограбили в 90-ые годы и сейчас грабят богатую сырьем Россию. Особое внимание будет уделяться демографии, образованию и т.д. Всего не счесть, и потому я заострю внимание еще на одном, по моему мнению, важном вопросе.

Владимир Путин не собирается нарушать Конституцию и становиться президентом еще на один срок. Он, просто, из Совета национальной безопасности, председателем которого является, продолжит единолично править огромной империей.

Все это осуществилось , как говорится, со спринтерской скоростью – если не ошибаюсь, впервые в истории России весь Кабинет министров ушел в отставку. И сразу же  новым премьером был назначен не знакомый широкой общественности (так же, как в свое время Путин) Михаил Мишустин, который за два дня сформировал Кабинет министров молодыми (!) кадрами. Портфели министров сохранили т.н. силовики и министр иностранных дел, которые прямо подчиняются президенту.

Ведь главной проблемой России была бюрократия этой огромной империи. И тут вспоминается Петр Столыпин, назначенный последним императором России Николаем Вторым сначала министром ВД и впоследствии премьер-министром.

Петр Столыпин стал премьер-министром России в 1906 году. До 1911 года, до его убийства, он провел много успешных экономических реформ, в основном, в аграрном секторе. Он узаконил крестьянам в собственность землю. Быстро развивались тяжелая и легкая промышленность. Россия была первой страной-экспортером зерна (между прочим, является таковой и сегодня). Экономика России того периода развивалась настолько быстро, что по силе экономики в мире третья или четвертая страна через несколько лет могла стать даже первой.  Если вспомнить высказывание Александра Третьего, у России есть только два союзника – собственная армия и флот. Если прибавить к этому «дуэту» и экономику, Российская империя, действительно, была бы непобедимой.

Эта перспектива, разумеется, беспокоила внутренних и внешних врагов России. И автор успехов Петр Столыпин во время антракта киевском театре, на глазах у царской семьи,  был убит двумя выстрелами из пистолета.  Россия и сейчас не испытывает нехватки во внутренних и внешних врагах. Надеюсь, нынешний премьер страны разделит судьбу Столыпина лишь в части экономических успехов!

Разве бегущей к НАТО стране не наплевать на экономические успехи и провалы России? Но, во-первых, Россия настолько окрепла с военной точки зрения, что Путин недавно из Израиля (где ему устроили грандиозную встречу) предложил ядерным державам встречу, подобную Ялтинской конференции 1945 года. Если это произойдет, начнется новый передел мира в плане сфер влияния. В таком случае, интересно, в чьем лагере будет Грузия — вечно обеспокоенных безбожных штатов или единоверной России, явно стоящей на пути восхождения, которой грузины должны быть благодарны на физическое существование, за возможность говорить на грузинском языке…

Не будет России – не будет Православия! Не будет Православия – не будет Грузии!

Давид Мхеидзе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь