Домой Новости Мир В ДНР разработали план вхождения в Россию в качестве полноправного субъекта

В ДНР разработали план вхождения в Россию в качестве полноправного субъекта

В ДНР разработали план вхождения в Россию в качестве полноправного субъекта

Донбасс нужен России как общество и государство, об этом сказал в интервью «Русской Весне» донецкий профессор-философ Дмитрий Муза.

28 января 2021 года в Донецке на официальном уровне будет презентована и принята доктрина «Русский Донбасс». Дмитрий Муза является одним из авторов программы нового будущего Донбасса.

По словам Музы, в подготовленном документе определены цели и задачи исторического маршрута донбассовцев, которые связаны с восстановлением исторической справедливости, а также направлены на мировоззренческое и идеологическое укрепление государственности Донецкой Народной Республики как русского национального государства, а в последствии вхождение республики в состав Российской Федерации в качестве полноправного субъекта.

Профессор подчеркнул, что Донбасс сегодня показывает всем, как нужно бороться с нацизмом, любить свою Родину, а это очень важно для счастливого будущего России.

«На наших глазах создается реальность обновленной России. Само же это обновление идет из Донбасса, который как никакой другой регион исторической России/СССР сегодня показывает волю к победе над украинским неонацизмом, американским глобализмом. Донбасс нужен России как общество и государство, где она куется, где есть место настоящему дерзновению по утверждению подлинной русскости. Я говорю о русском характере, о русском сознании и самосознании. Как известно, самосознание — это высшее проявление разумного отношения к себе и к действительности в их взаимосвязи», — сказал  Дмитрий Муза.

Ранее сообщалось, что украинские националисты терроризируют и запугивают русскоговорящих граждан.

https://nation-news.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь