Домой Новости Грузия ВНИМАНИЮ ГОСПОД ИЗ США И ЗАПАДА!

ВНИМАНИЮ ГОСПОД ИЗ США И ЗАПАДА!

Обвинением в адрес правителей США и западноевропейских стран выступает девяностодвухлетний историк, политолог и геополитик из грузинского города Кутаиси

Господа из США и Запада! Вы являетесь гроссмейстерами заражения народов политическим Коронавирусом, что называется ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ СЛЕПОТОЙ.

Особенно страшно заболели Вашей Геополитической слепотой правители и народы Украины и Грузии, которые потеряли способность познания, где, по соседству с какими странами находятся их родные земли; они не видят, не замечают общую границу с Великой Россией.

В Грузии степень Геополитической слепоты доведена до такой глупости, что создана политическая партия под названием – «Европейская Грузия» и это тогда, когда Грузия, как физически, так и духовно национальными традициями, является страной ПЕРЕДНЕЙ АЗИИ, как ее соседи Армения и Азербайджан, ослепить которых вам, господа, не удалось.

Господа из США и Запада! Это Вы толкаете ослепленных правителей Украины и Грузии стать членами НАТО, тем самым ВЫ оказываете им медвежью услугу – они погружаются в хаос и теряют территории.

Россия от НАТО решительно защищается, для нее НАТО злейший враг.

Внимание, господа из США и Запада: в 1954 году, когда НАТО было без четырех дней в пятилетнем возрасте, 31 марта, по инициативе министра иностранных дел СССР   В. МОЛОТОВА, была направлена нота в адресс 12 стран, тогдашних членов НАТО, с заявкой – «Раз вы заявляете, что НАТО миротворец – примите нас тринадцатым членом».

Нота вызвала хаос и недоумение в рядах главарей НАТО и, наконец, был дан отрицательный ответ. Советская нота целиком обнажила идею НАТО, оставила без макиажа, миротворчество НАТО лопнуло как мыльный пузырь.

Господа из США и Запада! У нас в Грузии неправительственная организация «ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ» опубликовала солидную книгу – «НАТО БЕЗ МАКИАЖА» и детально разоблачила «героические поступки» вероломной натовской агрессии в Югославии, в Ливии, в Ираке и т.д., и т.д.

Обвиняю Вас, господа, в том, что Вы организованно и целенаправленно ведете грязную пропаганду вражды и ненависти против России, разжигаете руссофобию и заставляете Украину и Грузию следовать Вам.

Господа! когда Вы с участием Украины и Грузии в Черном море устрайваете военно-морские моневры, это явная провокация против России, другой логики не бывает.

Господину президенту США задаю вопрос: Если Россия начнет военные маневры в Карибском море, вы это встретите бурными оплодисментами? – вряд ли.

Господа! Обвиняю Вас в том, что являетесь выртуозными мастерами фальсификации исторических фактов и явлений. Так, например, обшеизвестно, что в августе 2008 года военные операции в Цхинвальском регионе первым начал авантюрист Саакашвили, уничтожил стояших русских миротворцев, которые находились там по решению ООН,  Россия только после этого начала ответные боевые операции, а Вы господа, совершенно бессовестно и бесстыдно распространяете ложь, что Россия первая осушествила военное вторжение. Вы совсем потеряли совесть, здравомыслие, стыдитесь, стыдитесь, господа!

Слушайте, господа из США и Запада, это вы мутите воду во всем мире! Хватит, перестаньте! Вам с избытком хватает собственных земель, морей и океанов – прекратите буйствовать.

Господа из США и Запада! Обвинения, которые предъявил вам я – только капля в море.

В эти дни напряжение между вами и Россией доведено до критической опасности, в этом на 100 процентов виноваты вы! Жду от Вас разумного завяления: ОБЪЕКТИВНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА ИСКЛЮЧАЕТ ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ И ГРУЗИИ В НАТО, и это будет не отступление, а закономерное решение, победа и торжество разума.

Господа! Война в Украине – это торжество вероломной американской доктрины Аллена Даллеса.

Моя мечта, мое желание, чтобы человечество стало действовать по принципу – МИР БЕЗ ОРУЖИЯ! МИР БЕЗ ВОЙНЫ!

Добрые пожелания, благополучие и процветание всем!

Гурешидзе Гиви Николаевич – доктор исторических наук, политолог, Грузия, г. Кутаиси, февраль 2022 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь