Домой Новости Грузия Валерий Кварацхелия: Горе вам! Приглашаете к нам корабль из инфицированной Италии?

Валерий Кварацхелия: Горе вам! Приглашаете к нам корабль из инфицированной Италии?

Валерий Кварацхелия: Горе вам! Приглашаете к нам корабль из инфицированной Италии?

«Если еще не до конца сошли с ума, ответьте – до военных ли теперь учений?!»

Журналист Валери Кварацхелия откликнулся в социальной сети на появление у черноморского побережья Грузии кораблей НАТО:

«В Потийский порт вошло несколько кораблей, входящих в состав постоянно действующего Второго морского соединения НАТО – из Италии, Канады, Румынии, Болгарии. Вскоре к ним присоединится турецкий корабль, и будут проведены совместные военные учения.

Неужели у руководителей всех этих государств (включая Грузию) голова не на месте?

Послушайте, вы, идиоты – к нам вторгся (а может, вы его сами и запустили) какой-то страшный вирус, и к концу месяца вы там в мире не успеваете считать гробы! Нашли время гонять взад-вперед эти ваши корабли? Кого вы хотите запугать, и вообще, какое время таскать весь этот металлолом то вверх, то вниз?!  Ведь достаточно вынуть пробку из одной пробирки в какой-нибудь военно-биологической лаборатории, как на нашейбренной, переполненной грехами планете от семи миллиардов человек не останется и семи орехов.

Грузия, вообще, воспринимается на этом фоне полной невеждой. У больших государств хотя бы экономика привязана к военно-промышленному комплексу, и они в этой грязи как-никак вертят огромными деньгами. А грузины завели, словно шарманка – хочешь-не хочешь, мы должны стать членом НАТО. Даже лоскутка нет, чтобы во время эпидемии прикрыть нос, а лезете в военный альянс! Вам не стыдно?

Какое время проводить военные учения, когда кругом свирепствует пандемия? Объявили в Грузии комендантский час, любого, кто высунет нос из дому, преследуете трехтысячелариевым штрафом, а сами приглашаете к нам корабль и военных из самой инфицированной страны Европы – Италии?!

Горе вам!» – пишет в социальной сети известный журналист Валери Кварацхелия.

ge.news-front.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь