Домой Новости Грузия Американцы, будьте осторожны, как бы чего не упустили!

Американцы, будьте осторожны, как бы чего не упустили!

Два сценария – очень плохой и… катастрофический

После водружения в 1945 году над рейхстагом советского Знамени Победы и подписания фашисткой Германией акта о полной и безоговорочной капитуляции, страна была поделена на части, из которых затем образовались два самостоятельных государства – Федеративная Республика Германия и Германская Демократическая Республика. Нюрнбергский международный трибунал избрал для военных преступников высшую меру наказания, а разделение Германии стало превентивным актом, преследующим в качестве цели сдерживание государства, для которому были присущи фашистские тенденции, чтобы больше никогда в будущем не допустить у людей в этой стране возрождения ужасной бациллы фашизма. Это было справедливое решение, продиктованное исторической необходимостью и призванное в какой-то мере застраховать и оградить Европу, как и весь мир, от рецидивов фашизма в ментально склонных к нему политических кругах.

3 октября 1989 года, спустя сорок четыре года после этого исторического события, совместным решением США, Великобритании, Франции и, как бы это ни показалось неожиданным, Советского Союза Германская Демократическая Республика прекратила существование. Это означало, что разделенная надвое Германия объединилась. В связи с данным вопросом в документах записано: «Во время обсуждения в Политбюро министр иностранных дел Советского Союза Эдуард Шеварднадзе выдвинул предложение о разрушении Берлинской стены, чтобы изначально избежать бесконтрольного развития событий». «Горбачев поддержал мирное устремление двух Германий к объединению». Далее, в комментарии к этой части документа, читаем: «Советский лидер рассматривал объединение двух Германий в рамках общеевропейского процесса и формирования общеевропейской общности, составной частью которой должен был стать и реформированный Советской Союз». Хочу заметить, что последователи и наследники Шеварднадзе по сей день гордятся его ролью и вкладом в объединение Германии. Несколько дней назад на специальной странице в «Фейсбуке», посвященной его личности, был опубликован материал, в котором написано: «Среди нас жил человек, благодаря поддержке и действиям которого был установлен новый мировой порядок и удалось урегулировать существовавшие в течение многих лет проблемы; распалось тоталитарное государство; закончилось двухполюсное противостояние; многие республики встали на путь свободного и демократического развития; объединилась разделенная в одно время бетонной стеной Германия; навсегда опустился железный занавес». 

Что ж, можете гордиться и наслаждать этим текстом. Между тем, вот вам, господа, классический пример того, как можно вывернуть и подать историческое злодеяние – преступление, которое Запад заставил совершить Горбачева и его команду, куда входил и Шеварднадзе. Развал Советского Союза и Варшавского пакта вкупе с объединением Германии оказались отнюдь не предпосылкой к формированию нового справедливого мирового порядка, как это хотелось бы представить наследникам Шеварднадзе, а стали кратчайшим путем к общепланетарному хаосу и третьей мировой войне.

24 января 2023 года символические стрелки «часов Судного дня» были переведены на 10 секунд вперед, и теперь на циферблате, отсчитывающем время, оставшееся до ядерной катастрофы, они извещают что до полуночи остается 90 секунд.

Что это означает?

«Часы Судного дня» представляют собой символическую и метафорическую визуализацию катастрофы, надвигающейся на нашу планету. Если стрелки покажут наступление полуночи, то есть, завершат 24-часовой оборот, человечество прекратит свое существование. Согласно нынешнему состоянию, до полной катастрофы нам с вами остались какие-то 90 секунд, или полторы минуты.

Эти ужасные часы были придуманы в свое время учеными-физиками, которые работали над проектом «Манхэттен», то есть, занимались созданием первой американской атомной бомбы. Впервые их изображение появилось в 1947 году на обложке журнала, издававшегося учеными, занятыми в атомной отрасли (Bulletin of the Atomic Scientists). Добавим, положение стрелок на циферблате определяет специальный комитет Совета по науке и безопасности журнала, состоящий из 18 членов (лауреатов Нобелевской премии).

Никогда еще, даже в период острейших международных кризисов, стрелки «часов Судного дня» не приближались на такое роковое расстояние к полуночи (метафорическому времени исхода человечества). А тем временем со страницы «Фейсбука» на нас как ни в чем не бывало взирает призрак Шеварднадзе с привычной фальшивой улыбкой на лице, который говорит – распадом Советского Союза и объединением Германии мы заложили основу новому мировому порядку.

Напомню, Советскому Союзу победа над фашисткой Германией и формирование нового мирового порядка достались ценой жизни 27 миллионов людей. А эти господа тот обеспеченный в результате беспрецедентных жертв порядок разрушили, а построенный ими взамен новый на территории Европы выглядит примерно так: Югославия стерта с лица земли – ее не существует, Украина объята пламенем войны, Грузия разорвана на три части, а немецкие и американские танки как раз сейчас направляются на Украину, чтобы вступить там в бой с Россией.

Браво, просто великолепный мировой порядок!

«Передача Киеву снарядов западного производства с урановым сердечником будет расценена Москвой как применение «грязной» ядерной бомбы», — заявил на состоявшейся в Вене встрече, посвященной вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, руководитель российской делегации Гаврилов. Вот вам непосредственный результат заложенного Горбачевым-Яковлевым-Шеварднадзе «порядка». Запад, уже не стесняясь, готов использовать «грязное» атомное вооружение против России, располагающей самым мощным ядерным арсеналом. А немецкие танки, с намалеванной на них прежней фашистской символикой, снова двинулись в направлении России. Такое ощущение, будто ничего не изменилось, кроме того, что героическая Украина, которая в годы Великой Отечественной войны первой грудью встала на пути фашистских орд, сегодня сама заражена фашизмом и с нетерпением ждет прибытия танков от фашистской Германии, чтобы, воинственно взобравшись на «леопарды», сражаться не на жизнь, а на смерть с собственной плотью и кровью. Кроме того, если во время Второй мировой войны США и Великобритания столкнулись с одной фашистской Германией, то теперь они имеют в наличии две (я имею в виду как непосредственно Германию, так и фашистскую Украину). Изменилось еще кое-что – во Второй мировой войне фашизму противостоял Союз Советских Социалистических Республик (то есть пятнадцать союзных республик), но теперь он воюет с Россией, оставшейся в одиночестве, поскольку бывшие республики (кроме Беларуси) заложили душу Дьяволу и превратились в союзников фашистского Запада.

Сложнейшая реальность. С точки зрения обычных вооружений, финансовых и человеческих ресурсов коллективный Запад намного превосходит Россию. Именно это неравенство представляет наибольшую опасность для мира, потому что доведенная до крайней черты Россия, если перед ней вдруг во всей полноте встанет вопрос быть или не быть, окажется перед необходимостью прибегнуть к использованию стратегического ядерного оружия. А это станет настоящей катастрофой для человечества.

Таков один из вариантов (самый тяжелый и страшный) развития событий. Второй — тоже воспринимается тяжело, хотя принципиально отличается от первого.

Германия, как стало известно, выделила Украине четырнадцать «леопардов», а Соединенные Штаты оказались намного щедрее, пожертвовав украинским фашистам тридцать один «абрамс». Число – тридцать один – кому-то может показаться странным, и, понимая это, американцы решили дать пояснение: данное количество машин в точности соответствует числу украинских танковых батальонов. Одним словом, все подсчитано количественно и, вроде, просчитано с точки зрения результата. Итог ожидается следующий: в процессе осуществления восточного проекта по ослаблению России украинцы должны до конца себя выложить (погибнуть). Причем, ослепленные тупой ненавистью и фашистскими настроениями обитатели Незалежной не только не замечают очевидного западного вероломства, но, судя по всему, вряд ли догадаются об изощренном коварстве и тогда, когда переданные им «абрамсы» и «леопарды» будут сожжены, и с ними вместе обратятся в пепел жизни тысяч и десятков тысяч украинских солдат. Впрочем, после этого одурманенным и утратившим способность здраво мыслить людям снова отправят ограниченное количество танков, а может заодно даже передадут и самолеты, а когда Россия в очередной раз все это перемелет и уничтожит, вместе с техникой опять погибнут тысячи и десятки тысяч украинских солдат. В конце концов, отданная на волю рока Украина опустеет и иссохнет. 

Если роковой удел Украины нетрудно предсказать заранее, то о том, что ожидает аналогичным образом оказавшийся в объятьях рока Запад пока сказать трудно. Впрочем, одно очевидно уже сейчас: в погрязшем в многостороннем  кризисе Западе обстановка крайне обострится, приняв новый, совершенно неблагоприятный для него характер, не исключено даже с революционным  вектором.

Что касается Российской Федерации, то в отношении нее можно однозначно сказать: как и Украина, Россия не сможет оставаться прежней, такой, какой была до сих пор. Она, если можно так выразиться, переболеет западным тифом, раз и навсегда освободится от необъяснимого и непонятного очарования Западам и повернется спиной к внутренне прогнившей и утратившей свое прежнее лицо цивилизации, которая окончательно отступилась от Бога и, скинув маску, предстала перед человечеством в облике Сатаны. Запад барахтается в трясине разврата и вырождения, которая окончательно его затянет, так как он сам не оставил себе иного выбора. Когда реально исполнится это историческое предначертание, пока неясно, однако нам всем наверняка следует ожидать еще большего обострения ситуации. Не исключено даже, что Запад попытается параллельно с Украиной, расширить театр военных действий на российскую территорию. Об этом свидетельствует заявление одного из представителей украинской фашистской элиты, некоего Подоляка: «Внутренняя эскалация войны в Россию неизбежна. Удары будут нанесены по различным целям, в том числе по таким городам, как Москва, Петербург, Екатеринбург…».

Валерий Кварацхелия                                                                            

P.S. Американцы внимательно отслеживают каждое движение России в направлении использования ядерного оружия. Официальный представитель Белого дома Джон Кирби заявил: «Мы не усматриваем ни малейшего признака того, что у господина Путина имеется намерение применить оружие массового поражения, тем более, ядерные вооружения, будь то тактические или стратегические».

Хочу предостеречь окончательно вставших на путь Сатаны американцев: будьте осторожны, как бы чего не упустили!

И еще раз повторю: 24 января 2023 года символические стрелки «часов Судного дня» были переведены на 10 секунд вперед, и теперь на циферблате, отсчитывающем время, оставшееся до ядерной катастрофы, они извещают что до полуночи остается всего-навсего 90 секунд…

 В.К.                                                                                                                

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь