Домой Новости Мир Американские F-18 появляются у границ Украины незадолго до ударов крылатыми ракетами

Американские F-18 появляются у границ Украины незадолго до ударов крылатыми ракетами

Специалисты обнаружили закономерность появления американских истребителей у границ Украины с ударами крылатыми ракетами.

На фоне ранее выдвинутых предположений о том, что американская боевая авиация может быть использована для перехвата крылатых ракет, выпускаемых по объектам ВСУ и объектам военной инфраструктуры Украины, специалисты обратили внимание на тот факт, что появление американской боевой авиации и самолётов-разведчиков, совпадает со временем воздушных тревог на территории Украины. Данный факт ещё больше свидетельствует о том, что американские истребители могут осуществлять пуски ракет-перехватчиков, для поражения крылатых ракет как над Чёрным морем, так и над территорией Украины.

Накануне днём группа американских истребителей F-18 несколько часов подряд кружила в воздушном пространстве Румынии, всего лишь в 20 километрах от границы с Украиной. Полёты явно не носили патрульный характер, поскольку перемещение истребителей осуществлялось по одной и той же траектории. Спустя некоторое время, к двум американским истребителям присоединился и самолёт Lockheed EP-3E Aries II Orion, способный осуществлять отслеживание пусков ракет и выявлять морские объекты на внушительных расстояниях. Приблизительно в это же время в ряде регионов была объявлена воздушная тревога, что указывает на тот факт, что появление американских самолётов у границы с Украиной явно совпадает с нанесением ударов крылатыми ракетами.

Примечательным является тот факт, что американские истребители осуществляют полёты у границы с Украиной практически ежедневно, хотя каких-либо фактов, указывающих на то, что последние предпринимают попытки пусков ракет-перехватчиков к текущему моменту нет.

https://avia.pro/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь